Добрый день! Хотела тоже оставить отзыв. Покупали в данном магазине не одну мебель. Сказать, что довольна, это ничего не сказать. Качество на высоте. Заказа диван-мечту. И модель и ткань подобрали как я и хотела. Как я себе в голове и придумала. Все супер! Я ваша клиентка навсегда. Очень рекомендую!